Ведущая ТСН восхитила Сеть постельными фотоснимками

Известная ведущая канала 1+1 Маричка Падалко личность публичная и многогранная. Знаменитость активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте, где поднимает самые важные и актуальные темы. Также она на собственном примере демонстрирует всю важность процедур и современных проблем.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост привлек внимание необычными нарядами Марички. На всех фото она появляется в пижамах. Нежные фото в постели, белоснежное белье и сияющая улыбка Марички сводят с ума поклонников ведущей. Такими снимками ведущая поддерживает акцию и призывает своих фанатов поддержать ее вместе с ней.

Фанаты знаменитости могут увидеть своего кумира в нежном образе. На первом снимке Маричка предстала в пижаме с рукавами коричневого цвета. Ослепительная улыбка не сходит с лица ведущей ТСН, а в руках она держит подушку небесного цвета.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

Следующий снимок запечатлел звезду во время ее мечтаний. Она подпирает подбородок руками, мило и задумчиво улыбается, а взгляд устремлен вверх. А на последнем снимке Маричка примеряла другую пижаму, которая состоит из белой футболки с принтом и розовых штанов, что обтягивают стройные ножки ведущей.

Более тысячи подписчиков отреагировали на новый пост и яркие фотоснимки. Они не сдерживают теплых и лестных комплиментов в которых восторгаются нежными чертами лица ведущей, солнечной улыбкой или же просто благодарят за поддержку.

Стоит отметить, что недавно Маричка опубликовала довольно откровенный фотоснимок. Она позирует обнаженной, а на фоне огромной аппаратуры. Своим примером она призывает всех женщин регулярно проходить осмотр у маммолога, чтобы не пропустить онкологию.

Недавно Стена рассказывала об одной из ярких ведущих ТСН на канале 1+1 Лидии Таран, которая на своей странице в социальной сети поделилась рассказом о своей болезни, и как она проводит время на самоизоляции.

Еще на сайте писали о том, что одна их ярких участниц группы "ВиаГра" Вера Брежнева поделилась неотразимыми фотоснимками из пикантной фотосессии.

Также Стена сообщала, что ведущая Анфиса Чехова взбудоражила Сеть необычными фотоснимками. Она покрасовалась колечком с бриллиантом на безымянном пальчике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)