Ведущий «Мира наизнанку» Дима Комаров рассказал о неожиданных эмоциях, которые ему довелось испытать

Шоу «Мир наизнанку» действительно отличается от многих проектов о путешествиях. Экспедиции Димы Комарова, ведущего шоу, - это всегда не просто интересные места, но и удивительные истории, и даже немного экстрима. В этом году проекту исполняется 10 лет. Правда, все эти годы не все давалось просто, признался Дима Комаров в своем интервью, передает новостной портал «Факты».

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

Особенно непросто было в самом начале, вспоминает телеведущий. Снимать первые сезоны шоу оказалось очень сложно. Комаров признался, что иногда его посещали мысли о том, что «это очень сложно», и «Господи, как это выдержать». Также он отметил, что было время, когда он вместе с оператором зачеркивал дни на календаре от желания поскорее оказаться дома. Правда, уже по возвращению снова хотелось куда-то отправиться.

Спустя некоторое время появилась некоторая зависимость от путешествий. Дима Комаров отметил, что это прекрасно показал карантин на фоне вспышки коронавируса. По признанию путешественника, он еще никогда раньше так долго дома не был. По этой причине часто возникало желание поскорее взять вещи и уехать куда—то далеко. Это и есть зависимость, признает Комаров, но он получает от этого удовольствие.

Стоит отметить, что раньше Комаров говорил, что, когда у его супруги Александры Кучеренко появляется время, то она тоже может сделать сюрприз и приехать к нему на экспедицию. Вероятно, отчасти и благодаря этому паре удается сохранить в отношениях страсть – благодаря таким неожиданным свиданиям в разных уголках мира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что модель Александра Кучеренко решила поделиться с поклонниками секретами красоты. В социальной сети она поделилась некоторыми своими важными правилами.

Также сообщалось, что «Мисс Украина» Александра Кучеренко продемонстрировала стильный осенний лук. Поклонники в полном восторге от стиля украинской модели.

Кроме того, супруга Димы Комарова и известная модель Александра Кучеренко восхитила поклонников ярким снимком. Она показала, каким сладеньким иногда может себя побаловать. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram