Клиентку ОщадБанка выгнали из отделения и нахамили

Нередко клиенты банков сталкиваются с тем, что они не получают того, чего хотят, когда обращаются за помощью. Случается это по разным причинам, однако чаще всего – украинцы жалуются на отношение персонала. В этот раз на портал Минфин одна из клиенток ОщадБанка пожаловалась на хамство работников финансового учреждения.

Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин
Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин

Женщина рассказала, что она долгое время жила в Чернигове, однако после была вынуждена переехать в столицу. Она подчеркнула, что ей нужно было закрыть свою банковскую карту, однако на практике это оказалось довольно непростым испытанием. В том отделении, где ей нужно было пройти процедуру, рассказала клиентка, сотрудники регулярно ей хамили.

Клиентка банка отметила, что в отделении ей отказали в решении проблемы. Сотрудники, как она пишет, просто дали ей номер телефона горячей линии. Собственно, по телефону ей тоже помочь не смогли. Женщина отметила, что все вышло только по обращению в центральное отделение банка в ее городе. Как оказалось, она просто могла изначально отправить свое заявление по почте.

Представители ОщадБанка отреагировали на такую жалобу. Они отметили, что им очень жаль, что у их клиентки создалось такое впечатление об обслуживании. Также ей предложили уже лично обсудить проблему, которая у нее возникла, чтобы уточнить всю информацию.

Жалоба и ответ банка. Фото: Минфин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что один из клиентов ПриватБанка рассказал, что у него не вышло воспользоваться важное процедурой через приложение Приват24. Представители финансового учреждения ответили на претензию клиента.

Также сообщалось, что одна из клиенток ПриватБанка заявила, что с ее счета без причин ушли средства. Украинка рассказала о том, как пояснили эту ситуацию представители банка.

Кроме того, аферисты часто воруют номера телефонов, чтобы брать кредиты на доверчивых граждан. В результате мошенники получают деньги, а их жертвы вынуждены отдавать чужие долги. Специалисты рассказали, что делать, чтобы не попасться на крючок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram