Катя Кузнецова поделилась семейным снимком

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

С выходом на экраны юмористического сериала “Кухня” зрители открыли для себя много молодых и талантливых актеров. Среди них особенно заметной была Катя Кузнецова. Девушка из Украины смогла зарекомендовать себя как талантливая артистка, ее полюбил зритель и теперь за успехами Кати следит немало украинцев. Актриса порадовала своих фанатов в Instagram милым семейным снимком с близким человеком.

В воскресенье, 29 ноября отмечался День матери и Катя решила поделиться трогательным снимком со своей мамой. Катя поделилась селфи с мамой. Видно, что дело было летом, так как на них легкие вещи.

К сожалению, из-за того, что обе надели очки, их схожесть трудно оценить полностью, но видно, что все же дочь похожа на маму некоторыми чертами лица. К тому же, мама Кати выглядит очень моложаво, словно подружка артистки.

А перед этой публикацией Катя поделилась архивным снимком, сделанным в Глазго. На снимке маленькая Катя в наряде для занятий гимнастикой обнимает маму за шею и целует.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Примечательно, что мама и дочка решили выбрать похожие наряды, но только разного цвета. Фигуркой мамы можно только позавидовать, ведь женщина очень стройная. Видно, что и сейчас она сохранила прекрасную спортивную форму.

Неудивительно, что Катя с мамой позировали в спортивных нарядах, ведь у артистки родители оба профессионально занимались спортом. Папа Кати - известный футболист, а мама - легкоатлетка.

Хотя Катя, видно, тоже занималась спортом, но выбрала творческую профессию, сейчас она весьма востребована и снимается не только в кино, но и играет в театре. Видно, что Катя с мамой очень близки, хотя наверняка не могут часто видеться. Видимо, по этой причине Катя и опубликовала снимок с поздравлением, где она с мамой.

Подписчики восхитились тем, как хорошо выглядит мама артистки и пожелали маме Кати Алле оставаться такой же молодой и жизнерадостной, а актрисе многие желали родить тоже дочку.

Напомним, что Катя Кузнецова поразила смелым имиджем, похожа на голливудскую актрису Уму Турман.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова снялась в чувственной фотосессии, показав свои женские прелести.

Также "Стена" писала, что Катя Кузнецова похвасталась соблазнительным снимком из ванной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram