Киркоров вспомнил о самом дорогом ангеле-хранителе, трогательно до слез

Известный певец, эпатажный король российской эстрады, как сам себя называет Филипп Киркоров, часто появляется на публике, приоткрывая завесу тайны своей непростой "королевской" жизни. Время от времени в сети появляются фото вечеринок, концертов и будней звезды.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube

Знаменитость рад поделится приятными моментами своей роскошной жизни с поклонниками и послушать лестные отзывы о своей внешности и таланте певца. Пикантные подробности своей личной жизни певец не разглашает, тем самым давая повод злым языкам придумывать свои собственные истории.

Однако, иногда, романтическая и чуткая душа Киркорова рвется наружу, и он публикует трогательные фото и видео. В этот раз видеоряд с мамой Киркорова, которой уже нет в живых растрогали фанатов до слез. Ведь певец искренне рассказал о своих чувствах к самой родной женщине в его жизни.

"Я бы так хотел окунуться в детство. Там было так просто, волшебно и чудесно", - пишет артист. "Я всегда вижу частичку Мамы в моей дочери Алле-Виктории, чьё имя она носит. Порой жалею, что Мама не видит, как растёт ее маленькое продолжение"...

Близкие для каждого человека чувства к матери покорили фанатов певца. Многие расплакались, не дочитав до конца послание артиста. Фанаты написали много добрых слов в поддержку Филиппу:

"Филипп, Ваша мама всегда в Вашем зеркале!!! Вы очень на неё похожи. Та же улыбка, те-же глаза!", "Какая красивая Ваша мама, просто глаз не оторвать!", "Какая красивая женщина", "Какая красивая и настоящая!"

На сайте Стена мы сообщали, что в зоопарке в Крыму львицы растерзали львенка Филю, которого спас Киркоров.

Портал Стена писал, что в сети появились редкие фото без фильтров с настоящим Филиппом Киркоровым. Архивные фото "слил" сам король российской эстрады.

Также Стена информировал, что у Киркорова могут забрать детей, в России по законодательству мужчина не может воспитывать двое деток. А это, по словам певца , его единственное счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.