У звезды могут забрать детей

Многие звезды в наше время отказываются от традиционной семьи, однако с желанием иметь наследников ничего сделать не могут и пользуются услугами суррогатных матерей. Не стал исключением и эпатажный "король российской эстрады" Филипп Киркоров – правда, как сообщают в РосСМИ, перед звездой нависла угроза лишения детей.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

Киркоров рассказал о своих переживаниях журналистам – ситуация дошла до того, что певец уже не может сам разобраться с навалившимися проблемами.

Несмотря на то, что "король эстрады" остается завидным холостяком, желание иметь детей привело его к необходимости воспользоваться услугами суррогатной матери. В результате, он получил возможность воспитывать детей, которых у него в настоящее время двое: мальчик Мартин и девочка Алла-Виктория.

Киркоров с детьми. Фото: ru.hellomagazine

По мнению одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, у него есть все необходимое для того, чтобы воспитать счастливых и достойных членов общества. И тут с ним не поспоришь – вряд ли Киркоров жалуется на недостаток средств, а значит, может позволить себе дать детям должное воспитание и образование.

Тем не менее, российское государство, судя по всему, не считает, что одинокие мужчины способны самостоятельно справиться с воспитанием детей. Так, недавно там был принят закон, который гласит, что холостые мужчины не имеют права заводить детей при помощи суррогатного материнства. В результате, Киркоров может лишиться детей.

Однако волноваться за знаменитость вряд ли стоит – с его деньгами и наличием влиятельных друзей, вероятно, он найдет выход из ситуации и сможет сохранить право на детей.

Ранее портал Стена сообщал о том, что в Запорожье умер целитель, который лечил звезд эстрады – известно, что его услугами пользовались Филипп Киркоров и Андрей Данилко.

Также Стена сообщала о том, что недавно известный российский певец Николай Басков поразил своих поклонниц сменой имиджа – как заметили фанаты, артист сильно похудел.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Филипп Киркоров в очередной раз удивил поклонников своего творчества эпатажным поступком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.