Эпатажная певица MARUV снова показала себя во всей красе

Известная украинская певица MARUV порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram артистка опубликовала фотоснимок, на котором показала, как умеет танцевать тверк.

MARUV. Фото: скриншот YouTube
MARUV. Фото: скриншот YouTube

Певица MARUV знает как заставить общественность о себе заговорить. Она запомнилась несколькими громкими выходками, которые обсуждала общественность. Одна из последних — ее решение переехать в Россию и продолжить карьеру там.

Также певица является активным пользователем социальной сети Instagram. Она нередко публикует откровенные фото и видео, которые будоражат самые смелые фантазии мужчин. Недавно она поделилась с поклонниками своим новым умением. Вместе с подругами она решила станцевать тверк. Энергичные движения бедрами она опубликовала в сторис.

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

Для такого соблазнительного танца певица решила оставить на себе минимум одежды — лишь тонкий бежевый свитер и черное белье. Таким способом она подбодрила подписчиц, считавших, что для данного танца их формы маловаты.

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

Недавно стало известно, что Maruv стала судьей музыкального шоу на российском канале. Украинская певица будет оценивать выступления участников музыкального проекта на российском канале вместе с российской певицей Ларисой Долиной, продюсером Виктором Дробышем, а также с музыкальным критиком Сергеем Соседовым.

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

А недавно певица представила своим фанатам новый видеоклип на песню Maria. Клип был выполнен в любимой стилистике и субкультуре певицы. Она поделилась с подписчиками тизером, на котором предстала в черном боди и чулках.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Maruv предстала в провокационном красном наряде: латексный комбинезон полностью обтянул все ее "прелести" и изгибы, подчеркнув самые сочные места. К тому же пикантности образу добавлял глубокий вырез-капелька в области груди.

Сайт «Стена» сообщал, что MARUV похвасталась дерзким луком, в котором она предстала в одном из эфиров шоу "Маскарад", транслируемого телеканалом "1+1". На снимке, которы показала певица, она позирует в обтягивающем прелестные формы боди черного цвета.

Также «Стена» сообщала, что Волочкова заблокировала возможность комментировать свою страницу, однако это не остановило хейтеров, которые обожают посмеяться над выходками балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram