Певица Maruv спрятала свои "прелести" в красном латексе и кожаных ремнях

Известная певица Maruv славиться свои эпатажным стилем и дерзкими образами, в которых она предстает перед публикой. Сдержанная в обычной жизни девушка Анна Корсун воплотила в жизнь самые заветные и провокационные желания многих, представ перед всеми в обтягивающих латексных нарядах, которые уже стали ее визитной карточкой. Теперь же она похвасталась перед фанатами в Instagram своим участием в новом шоу, но в этот раз традиционный черный цвет сменился кроваво-красным нарядом.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv показала несколько снимков, в которых она была запечатлена в качестве члена жюри в шоу "Супер стар", где рядом с ней были такие звезды как Лариса Долина и Сергей Соседов. Среди них певица выглядела очень яркой и независимой девушкой, которой чужды предрассудки и мнение других.

На фото певица предстала в провокационном красном наряде: латексный комбинезон полностью обтянул все ее "прелести" и изгибы, подчеркнув самые сочные места. К тому же пикантности образу добавлял глубокий вырез-капелька в области груди, позволяющий на секунду нырнуть в декольте.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

На груди и талии Maruv "красовалась" своеобразная кольчуга из множества кожаных ремешков и металлических пряжек, делая образ немного грубым. Кроме того, традиционной для певицы вульгарности добавлял и красный ошейник с кольцом для поводка, которым был дополнен наряд певицы.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Также Maruv надела длинные перчатки из того же латекса с прорезями для больших пальцев, а глаза прикрыла полупрозрачными стильными очками-"лисичками" более темного красного оттенка. В этот раз волосы певицы были не голубыми, а контрастно-черными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Ранее "Стена" писала, что певица Maruv пошалила ручкой со своим декольте, зацепив фанатов за живое

Напомним, что певица Дуа Липа восхитила поклонников новой фотосессией для необычного глянца - без латекса не обошлось

Кроме того, Светлана Лобода снялась для обложки Cosmopolitan - сверкнула прелестями в откровенном наряде

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)