Одиозная балерина Анастасия Волочкова снова заставила сети о себе поговорить

Как известно, Анастасия Волочкова покинула холодную родину, чтобы понежится под палящим солнцем на Мальдивах и шокировать своих подписчиков новыми возможностями своей растяжки в самых неожиданных местах. Однако она снова попала под шквал комментариев подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Как известно, возможность комментировать свою страницу балерина скрыла, однако фото Волочковой, которые периодически появляются в различных пабликах, постоянно вызывают бурю эмоций. Не так давно Волочкова по пояс в воде прокомментировала отсутствие в сборной футболиста Артема Дзюбы, который попал в скандальную ситуацию, когда видео откровенного характера с ним распространилось в сети. Волочкова расстроилась, что сборная проиграла с разгромным счетом и выступила в защиту футболиста, записав пламенную речь. В кадре балерина позировала в ярком купальнике, который не скрывал достоинств ее фигуры. В паблике ladamoskowsky подписчики прокомментировали речь Волочковой, отметив, что у нее перекошенный рот и вобще не помешало бы следить за мимикой.

"Ей бы последить за своими мимикой и жестикуляцией. Совсем плохо всё. Рот перекошен, уголок его регулярно сползает. Плечи без конца приподняты, спина ссутуливается, пальцы растопырены, движения рук плохо скоординированы. Общее впечатление отталкивающее", "На лЯгушку похожа", "Беги, Дзюба, беги, с такими защитниками и врагов не надо", - отметили подписчики.

Не так давно Волочкова также поразила воображение подписчиков своим новым шпагатом. Она в крошечном желтом купальнике распласталась на подвесной качели, показав всем свою растяжку. Умеет удивить и заставить поговорить о себе.

Также мы писали, что телеведущая Анфиса Чехова заворожила поклонников своими аппетитными формами на фото с отдыха.

Ранее Стена писала, что Владимир Дантес поделился горячим фото Дорофеевой у себя на странице и поздравил певицу с началом сольной карьеры.

Напомним, что дочь Заворотнюк рассказала о предполагаемом выступлении звездной мамы на одном из телешоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram