Певица Светлана Лобода осхитила поклонников новыми видео

На своей странице в Instagram Светлана Лобода вновь взбудоражила фантазию подписчиков новыми короткими видео в сторис.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Светлана записала сторис, в котором порадовала подписчиков хорошей новостью. Она сообщила, что до конца года фанаты смогут насладиться еще одной фотосессией певицы. Она примерила несколько образов и опубликовала несколько коротких видео. На одном из них она позирует в голубом топе, который выгодно подчеркивает линию декольте. Она плавно двигается из стороны в сторону, ее волосы легкими волнами струятся по плечам. Губы певица выделила яркой помадой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Кроме того, она порадовала воображение поклонников черным платьем, которое обтянуло ее роскошные формы. Платье из латекса на молнии, которая расстегнута экстремально низко и демонстрирует аппетитные округлости знаменитости. Фотосессия грозится быть довольно горячей.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

В одном из сторис Лобода отметила, что поймала себя на мысли, что в ее гардеробе очень много вещей черного цвета. Она отметила, что это ее любимый цвет и в одежде черного цвета чувствует себя комфортно. На видео она в черном топе, который не оставляет простора для фантазии

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Кроме того Светлана Лобода оценила и фотосессию супер модели Натальи Водяновой. Лобода опубликовала в сторис фото на котором Водянова позирует совершенно без одежды в одних только черных туфлях, которые подчеркивают длинну ее ног. На фото видны плавные изгибы стройного тела модели и ее пропорциональные формы.

"Красиво как", - отметила Лобода.

Наталья Водянова. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Также мы писали, что Тина Кароль порадовала поклонников новым зимним фото. Ласковой и неотразимой улыбкой она заряжает позитивом всех своих поклонников.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова кардинально изменила имидж, да тк, что многие поклонники не узнали знаменитость.

Напомним, что актриса Катя Кузнецова поделилась снимком, на котором она позирует в образе из известного фильма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram