Оля Полякова восхитила Сеть новым амплуа

Неотразимая, восхитительная и дерзкая представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова неустанно радует многочисленную армию своих поклонников неотразимыми и эффектными фотоснимками. Певица демонстрирует свою многогранность и творчески подходит ко всем новым затеям.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый снимок, который пополнил ее Инстаграм-аккаунт, привлек внимание своей неординарностью. Это было как привет из 90-х. Оля Полякова появилась перед фанатами с начесом боб каре и неотразимым макияжем. Поклонники ахнули от такой красоты, а многие даже не смогли узнать красотку.

Длинноногая и шикарная блондинка сверкнула сменой имиджа, и многим такой образ пришелся по душе. Вместо привычных смелых декольте, которые едва сдерживают напор ее «персиков», фанаты могут насладиться довольно скромным нарядом.

Оля Полякова. Фото: скриншот Инстаграм

Нежно-розового цвета свитер с капюшоном скрывает все прелести знаменитости. В этот раз фолловеры смогут заглянуть в выразительные и глубокие глаза Оли. Яркий макияж отменно подчеркивает ее огромные глаза, а тон помады идеально подходит к новому образу.

Подписчики вмиг ринулись к мониторам, чтобы полюбоваться своими кумиром и подарить ей свои лайки. Более 53 тысяч сердечек заслужил новый пост и цифра растет с каждой минутой. Фанаты принялись осыпать Полякову комплиментами и восхищаться ее новым луком.

Многие сравнивали ее с Гвен Стефани, другие находили сходство со Светланой Вольновой. Но многие не смогли отвести глаз от очаровательной артистки, которая раскрывается перед фанатами по-новому и демонстрирует свои таланты и скрытые способности.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, эпатажной и дерзкой украинской певице Светлане Лободе, которая прекрасно знает как привлечь внимание поклонников. На этот раз она поделилась жаркими фотоснимками в ванной.

Еще на сайте писали о том, что сногсшибательная и очаровательная певица Настя Каменских заворожила фанатов откровенными фотоснимками в одном нижнем белье. Поклонник могут отвести глаз.

Также Стена сообщала, что дерзкая и откровенная Марув в очередной раз опубликовала эффектный пост. Певица решила продемонстрировать свою пятую точку во время откровенного танца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)