Актриса Катя Кузнецова поразила подписчиков своей фигурой

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

Актриса Катя Кузнецова нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При эитом звезда часто экспериментирует со своими образами, не боясь подчеркнуть свою яркую внешность. В этот раз она поделилась снимком, на котором она позирует в образе из известного фильма.

На фотографии, которую опубликовала актриса, она позирует в юбке и коротком темном топе, который подчеркивает ее женственные формы. При этом один глаз актрисы прикрывает темная повязка. Этот образ тут же напоминает стиль Умы Турман, который она продемонстрировала много лет назад в фильме "Убить Билла", который навсегда вошел в историю Голливуда.

Кроме того, можно заметить и пресс актрисы, от которого невозможно оторвать глаз. Кажется, сам Арнольд Шварцнегер мог бы позавидовать такой фигуре. Это только лишний раз говорит о том, что Катя Кузнецова уделяет достаточно времени спорту и следит за своим телом. В результате тысячи поклонников оставили ей не только лайки, но и комплименты в комментариях.

К слову, во время карантина актриса много занималась спортом, о чем она писала в социальной сети. По словам Кузнецовой, ей было непривычно долгое время находится дома. По этой причине долгожданные встречи с друзьями стали действительно большой радостью. Теперь же актриса еще чаще радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети, чему они, безусловно, очень рады.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, актриса сериала "Кухня" Катя Кузнецова показала поклонникам необычный снимок. На этой фотографии она позировала со своей мамой, а фото было сделано еще много лет назад. Поклонники тронуты.

Также сообщалось, что актриса Катя Кузнецова предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка позировала в наряде, который прекрасно подчеркивал ее женственную фигуру. Просто невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, актриса Катя Кузнецова удивила поклонников смелой фотографией. В кадре она позировала "без верха", прикрывая самые пикантные части тела одними руками. Поклонники в полном восторге от такого ее образа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram