Поклонников удивило новое фото Аллы Борисовной

Алла Пугачева уже не выступает так активно, как это было раньше, так как решила больше времени проводить со своей семьей. Тем ни менее, популярность Примадонны не угасает, а напротив – каждое ее фото в социальных сетях становится практически настоящим событием. В этот раз Алла Борисовна удивила поклонников своим внешним видом, а также тем, что заговорила о двух трагедиях.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице артистки появилась неожиданная фотография Аллы Борисовны. В кадре она позирует в темных облегающих лосинах и светлой тунике. При этом в руках Примадонна держит букет цветов. Однако невозможно не обратить внимания на черную вуаль и грустный взгляд. Поклонники на такую фотографию отреагировали печальной цитатой.

В публикации представители фан-клуба написали о том, что нередко в жизни человека есть две трагедии. Первая – это когда ты не получаешь желаемого, а вторая – когда получаешь желаемое, но после приходит разочарование. В комментариях пользователи социальных сетей стали писать и о Примадонне, и о приведенной цитате:

«Когда получаешь то, что хочешь, это же прекрасно. Получил, иди дальше....», «Да а а .кто же вас так приодел. ну на 71..», « извините за ассоциацию», - пишут пользователи социальных сетей в комментариях под этим фото Аллы Пугачевой.

Стоит отметить, что нередко стиль Примадонны вызывает двоякое отношение поклонников. Некоторые критикуют ее за то, что она одевается вопреки шаблонам о ее возрасте, а другие – хвалят за то, что она остается молодой в душе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото Примадонны. Такую фотографию Аллы Пугачевой опубликовал сам Максим Галкин. Позирует певица в облегающих кожаных брюках и с аккуратным макияжем. Поклонники поражены видом Примадонны.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное видео с интервью Аллы Пугачевой. Примадонна сидит перед камерой с легким макияжем на лице. Поклонники очарованы тем, как выглядит артистка.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко предстала перед поклонниками в новом образе. Стоит отметить, что в таком стиле актриса может напомнить саму Аллу Борисовну Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram