Алла Пугачева предстала перед фанатами в новом образе, показав изъяны пластики, рот перекосило

71-летняя певица Алла Пугачева предстала перед фанатами в новом образе политического эксперта. Поразившись мудрости высказывания, поклонников расстроил внешний вид звезды. Оператор снял знаменитость с разных ракурсов, показав зрителю все дефекты пластики лица знаменитости.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Фанаты опешили от фарфорового лица Пугачевой и отекших скул, а губы Примадонны и вовсе перекосило. Несколько кадров из интервью знаменитости разместили на фан-странице Пугачевой "allapugacheva_art".

Алла Борисовна высказала свое мнение о том, какой должна быть страна Россия. По ее мнению, это должно быть очень дипломатическое государство.

В кадре Пугачева в черном платье в мелкий горошек с красным ободком в зоне декольте. На голове у певицы заметен кучерявый шиньон, подобранный под цвет волос знаменитости. Когда камера приближается ближе к лицу певицы, можно заметить толстый слой грима на лице.

Стоит сказать, что поклонники, увидев знаменитость скрыли свои истинные чувства, написав дифирамбы своей фаворитке. Однако отметили тот факт, что лицо Примадонны претерпело значительных изменений.

Некоторые усомнились в том, что знаменитость вообще понимает что сказала: "Слова фортовая и дипломатичная, ну ни как не считаются.... Она вообще-то понимает что она сказала?", "Всегда что-то мелит...".

Многие фанаты в очередной раз восторгались мудростью певицы: "Она гений", "Роскошная!".

На сайте Стена мы сообщали, что Примадонна позировала в кресле на лужайке, где расположена детская площадка. Внешний вид удивил фанатов.

Портал Стена информировал, что Пугачева представила на суд публики свои детские фотографии. Серьезная Алла умиляет подписчиков, а фото с двумя косичками, "как же Лиза" похожа.

На сайте Стена мы информировали, что Алла Пугачева предстала перед фанатами в милом образе, однако фанаты не оценили задорного настроения певицы. "Парик съехал", подчеркнули внимательные подписчики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)