Экс-солистка "Время и стекло" Надя Дорофеева вышла на публику в дерзком образе

Любимица детей и молодежи, звезда украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева после распада группы "Время и стекло" отправилась в "свободное плавание". Сейчас певица начала сольную карьеру и выступает под именем DOROFEEVA.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Певица опубликовала в своем блоге в Instagram новый снимок, на котором запечатлена в новом, нестандартном образе. Хотя Надя любит удивлять зрителей своими нарядами, как на сцене, так и в повседневной жизни.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В этот раз Дорофеева примеряла кожаные ремни и тугой купальник. Также экстравагантный наряд певицы состоял из брюк, с вырезами на бедрах и оригинального топа с длинными рукавами. Голову знаменитости украшали два высоких хвоста.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Именно в таком наряде Надя Дорофеева впервые выступила перед публикой сольно на шоу "Танцы со звездами". Певица впервые вышла на сцену с сольной песней. Композиция называется Gorit.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Кстати, в сети пользователи по-разному восприняли выступление Дорофеевой.
Одни считают, что песня очень удачная, другие же уверены, это плагиат. Пишут, что, мол это кавер на Little Boots - Mathematics.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Под видео на YouTube пользователи отмечают, что продюсер Потап уже не раз был замечен на плагиате. Кроме того, поклонники пишут, что Надя уже не совсем подходит по возрасту к такому образу.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что певица Надя Дорофеева ошарашила поклонников жарким снимком, на котором звезда предстала в нижнем белье, поверх которого надето кожаное пальто.

Также Стена информировала, что сногсшибательная представительница украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева прекрасно знает как привлечь внимание публики и повысить свою популярность.

Кроме того сообщалось, что Дорофеева показала фанатам свои спелые персики, которые выставила в специальных разрезах своего пикантного наряда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram