Надя Дорофеева выложила в Сеть фото с намеком на название нового клипа

Известная украинская певица Надя Дорофеева порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда выложила фото, на котором запечатлена в нижнем белье и с горящей зажигалкой в руках.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

«Очень тонко намекаю на название трека», — гласит подпись к посту.

На фото звезда предстала в нижнем белье, поверх которого надето кожаное пальто. Надежда держит в руках горящую зажигалку, свет от которой уничтожает окружающую тьму. Волосы звезды распущены.

Поклонники поспешили оставить комментарии к посту. Они выдвигали много разных версий нового клипа звезды.

«Трек "Огонь"? Надь, ты нас радуешь))», «Мы так ждём этот трек, так хочется уже услышать», «Да Надь мы уже поняли, что трек называется либо «огонь», либо «гори».
А вообще больше нравится Надюха огонь», «Огненная женщина», — пишут они.

Хочется спросить, кто-нибудь верил, что с остановкой группы «Время и Стекло» со сцены уйдет и ее главная звезда Надя Дорофеева? Конечно, нет. Встречайте дебютный сольный клип украинской звезды с ярким названием "Горит". Как стало известно, композиция была написана лично Дорофеевой в соавторстве с другом и продюсером певицы Потапом с участием MOZGI Studios.

Режиссером эффектного видео на трек Gorit стала Таня Муиньо. Чтобы показать, как изменилась DOROFEEVA, вместе с Муиньо и ее командой Надя создала историю об эстетике, стиле и музыке новой DOROFEEVA.

Надя. Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что выезжая из дома, Надя Дорофеева была уверена, что она очень хороший водитель, но когда проехала пару километров, врезалась в чужой автомобиль.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram