"Киевстар" меняет условия популярной услуги

Крупнейший украинский оператор "Киевстар" в ближайшее время намерен изменить стоимость одной из самых популярных своих услуг. Уже с 7 декабря изменится тариф на услугу "Кредит Трансфер", в рамках которой изменится стоимость перевода средств между счетами абонентов оператора, которые пользуются его услугами на условиях предоплаты, сообщает пресс-служба "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

За перевод средств между счетами абонентов, теперь придется заплатить 2 гривны, хотя все остальные условия услуги продолжат действовать на прежних условиях. Для перевода средств другому клиенту "Киевстар", абоненту предоплаты нужна набрать комбинацию *124*YYY*номер абонента#. YYY в данной комбинации – средства, которые вы намерены переслать другому абоненту.

В случае, если желаемая сумма перевода не достигает 20 гривен, подтверждать транзакцию не нужно. В то же время, если вы хотите перевести более 21 гривны, то после ввода комбинации, вы получите запрос на подтверждение перевода – для того, чтобы подтвердить намерение перевести средства, вам нужно будет набрать *125#.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

При пользовании данной услугой, стоит тщательно проверить номер абонента, которому вы намерены перевести желаемую сумму средств. После подтверждения перевода, вам придет сообщение, котором оператор уведомит о том, что запрос на транзакцию успешно принят. В сообщении будет указано, что средства будут пересланы получателю через некоторое время, после чего с вашего счета снимут 2 грн за услугу и сумму средств, которые нужно переслать.

Сообщение с подтверждением уже проведенного перевода будет получено и после того, как средства будут пересланы на мобильный счет получателя. Уведомление придет и получателю средств.

Ранее портал Стена сообщал о том, что компания "Киевстар" предложила клиентам выгодную акцию, в рамках которой они могут получить бесплатно час парковки.

Также Стена сообщала о том, что оператор "Киевстар" намерен с 10 декабря расширить перечень услуг, которые входят в пакет десяти тарифных планов.

Кроме того, Стена сообщала о том, что "Киевстар" предложил абонентам контрактный тариф "Smart", в рамках которого абонент может держать на одном лицевом счете несколько мобильных номеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.