Компания "Киевстар" порадовала абонентов новостью о том, что в некоторых тарифных планах количество мобильного интернета удвоится

В компании "Киевстар" отмечают, что в результате исследования рынка пришли в выводу, что за последние два года украинцы стали разговаривать по мобильному телефону в три раза больше. Также в три раза увеличилось и потребление мобильного интернета. Отмечается, что уже с 10 декабря количество услуг в десяти тарифных планах будет увеличено. Об этом сообщается на сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Например в тарифный план 2018 года "Безлим Соцсети" будет добавлено еще тридцать минут звонков на другие номера украинских операторов. А количество гигибайт мобильного интернета возрастет с двух до четырех. С этими изменениями можно ознакомиться в разделе "Архив тарифов". Кроме того, об изменениях тарифного плана абонентов оповестят посредством СМС-сообщения, которое будет отправлено за 7т дней до изменений.

Кроме того, в компании "Киевстар" представили тариф "Smart". Отмечается, что он контрактный и одним из его преимуществ является то, что есть возможность держать несколько номеров на одном лицевом счете. Помимо этого бесплатные звонки по сети "Киевстар". Также предоставляется 120 минут звонков на другие украинские операторы, а также совершение международных звонков. В данный тарифный план входит 12 гигабайт мобильного интернета и 120 СМС-сообщений на украинские номера. Кроме того, без дополнительной оплаты абоненту открывается доступ к сервисам "Киевстар ТВ".

Также мы писали, что в компании "Киевстар" пешили упростить процедуру пополнения счета для абонентов. Стало возможно пополнить баланс при помощи интернета. Так, абоненты оператора Киевстар теперь могут делать это еще намного проще.

Ранее Стена писала, что в задачах правительства – сделать так, чтобы все государственные услуги уже через 3 года были доступны украинцам в режиме онлайн, для чего необходимо проведение в Украине высокоскоростного интернета.

Напомним, что Lifecell предлагает новый тарифный план, в котором самым привлекательным для клиентов является его низкая цена. За месяц тарифа оператор просит всего двадцать гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram