Компания "Киевстар" подарит своим абонентам приятные бонусы

Отмечается, что крупнейший оператор мобильной связи в Украине компания "Киевстар" порадовала своих абонентов новой акцией. Так, с 1 декабря 2020 по 14 января 2021 года при оплате парковки через приложение Parking UA с мобильного счета абоненты компании получат час парковки в подарок. Об этом сообщается на официальном сайте компании "Киевстар".

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Для того, чтобы оплатить парковку необходимо установить приложение Parking UA. Потом нужно выбрать парковочную площадку и ввести номер своего авто. При совершении оплаты выбрать "Мой номер Киевстар". Затем необходимо только выбрать количество часов и оплатить парковку с мобильного счета.

После совершения оплаты на экране появится доступное количество часов, к которым будет добавлен бонусный час.

В компании отметили, что рады предоставить жителям Киева такую возможность. Ведь киевляне могут секономить на парковке, а также ознакомиться с преимуществами оплаты услуг с мобильного счета.

Ранее сообщалось, что "Киевстар" раздаст своим клиентам по еще одной сим-карте на уже существующий номер. Это сделано для клиентов, которые используют мобильный интернет не только с телефона, но и с планшета, из-за чего им приходилось использовать сим-карты с двумя разными номерами. Получить дополнительную сим-карту можно либо при покупке с основной, либо докупив её отдельно. Чтобы активировать карту для планшета понадобится либо стартовый пакет Smart SIM, либо пакет, на котором нет обозначения "Первый пакет услуг включен".

Также мы писали, что в "Киевстар" уже с 10 декабря количество услуг в десяти тарифных планах будет увеличено.

Ранее Стена писала, что в целях Кабмина в ближайшее время – перевод всех государственных услуг в режим онлайн, а также обучение базе цифровой грамотности 6 млн граждан.

Напомним, что в "Киевстар" рассказали о внедрении сети 4G в диапазоне 900 Мгц. Теперь 4G в 900 Мгц работает по всем областям Украины, включая Донецкую и Луганскую области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram