Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото от которого перехватило дух

Не так давно Надя Дорофеева начала свою сольную карьеру выйдя из состава группы "Время и Стекло". Она тут же порадовала поклонников первой сольной композицией Gorit и видеоработой к ней.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Композиция моментально стала популярной, теперь она звучит на каждой радиостанции и музыкальном канале, занимая первые строчки музыкальных чартов. Не так давно Дорофеева выступила на проекте "Танцы со звездами" исполнив свой новый хит и примерив новый сценический костюм. Она поспешилв порадовать подписчиков новой серией фото. В кадре Дорофеева в черном нижнем белье: бра с массивными железными элементами, которые подчерикивают ее аппетитные "вишенки" и трусики с высокой посадкой. Привлекают внимание также чулки, создается впечатление что они порваны специально в самом интересном месте. Образ певица дополнила чокером, который подчеркнул общую концепцию стиля.

Поклонники тут же отреагировали на наряд Дорофеевой: "Наряд нереальный", "Кто- нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост Агонь))", "Надя, обожаю твои образы! Всегда шикарна!"

Видео Дорофеевой на песню Gorit уже успело набрать более 4 миллионов просмотров на YouTube. Сама Дорофеева отметила, что это песня и клип про ее собственные изменения. В этом видео - стиль новой Дорофеевой.

Мнения поклонников о композиции кардинально отличаются: "Народ не волнуемся! Сейчас эта песня будет звучать из каждого утюга. Так что понравиться через "не хочу"", "Тот момент, когда в песне лучшие слова - "ла-ла-ла-ла-ла"", "Дорофеева шикарная ) голос и пластика тоже Огонь. Умничка! Успехов тебе во всем)", "Очень красивый голос, владеет им виртуозно! Песня класс и клип атмосферный", "Когда заканчиваются хорошие песни - в дело вступает голая ж...".

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева восхитили поклонников своим неожиданным перевоплощением.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк огорошила поклонников необычным фото и поговорила о любви к себе.

Напомним, что Анфиса Чехова взбудоражила фанатов фото из спальни в одном нижнем белье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram