Соблазнительная телеведущая поделилась постельным снимком

Российская телезвезда Анфиса Чехова в очередной раз продемонстрировала свои пышные формы. Серию пикантных фотоснимков звезда опубликовала в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

42-летняя знаменитость, которая последнее время заметно похудела, никак не нарадуется новой фигурой и охотно демонстрирует результат своих трудов подписчикам. Светская львица сейчас отдыхает в Дубаи, где приняла участие в жаркой фотосессии. На снимках разгоряченная Анфиса Чехова показала, что вытворяет в постели.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

В качестве места для съемок телеведущая выбрала роскошный номер одного из отелей Дубая. В кадре знаменитость запечатлена сидящей в постели в соблазнительном кружевном белье. Свет в спальне приглушен, вероятно для придания более романтичной атмосферы.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

"Я ночь, я снова приношу надежду на удовольствие, покой от боли", - поэтично описала свой образ на фото Чехова.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Фанаты просто взорвались комплиментами от такой красоты:

Кстати после развода с мужем (актером Гурамом Баблишвили) Анфиса Чехова сама воспитывает их общего сына. Звезда последнее время редко делится снимками восьмилетнего Соломона. Но недавно знаменитость наконец показала несколько снимков с подросшим сыночком и рассказала, что сделала для безопасности ребенка от чужих глаз.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

По словам звезды, она перестала часто показывать мальчика, так как заметила интересную закономерность: как только артистка публикует фото малыша, через пару дней он заболевает. При этом Анфиса Чехова отметила, что не суеверна, однако все же верит в то, что на ее сына могли навести порчу.

Напомним, что Анфиса Чехова похвасталась соблазнительными формами в цветастом купальнике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова приспустила халатик и выставила на камеру своих "пышечек".

Также "Стена" писала, что Анфиса Чехова повилась в компании бородатого красавца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram