Анна Семенович показала поклонникам женственность

Известная певица Анна Семенович порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимок в новом образе и оставила длинный комментарий.

Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube
Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube

«Вчера вечером долго болтала с подругой и мы подумали, что сейчас в мире очень не хватает ЖЕНСТВЕННОСТИ! Модные дизайнеры предлагают наряжать женщин в мешковатую одежду, безразмерные кофты и совсем некрасивую обувь. Складывается ощущение, что нашу женственность просто прячут за тону ткани!

Женщины сейчас научились все делать сами — строить успешный бизнес, зарабатывать большие деньги, сами себе покупают машины и квартиры. Это конечно прекрасно — но только мужчины рядом с нами от этой самостоятельности полностью расслабляются и становятся дико инфантильными.

А я скучаю по тем временам, когда при первой проблеме звонишь своему мужчине и он очень быстро, и спокойно тебе помогает. Я скучаю по тем временам, когда мы были девочками, девочками! Когда мы пользовались самым главным женским оружием — ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ», — написала Аня в подписи к посту.

Стоит отметить, что Анна Семенович выглядит очень эффектно в черном платье с глубоким декольте. В центре внимания, как обычно, ее основное достоинство и оружие — великолепная грудь, которая едва не разрывает прочную ткань. Звезда облокотилась на стол и смотрит в камеру. Поклонники остались довольны и оставили свои комментарии.

«Анечка, вы просто прелесть! И дело не в том, что вы красивы, а в том, что вы прекрасный человек! Счастья вам!!!!!», «Женщине для счастья нужны 3 зверя: ягуар в гараже, тигр в постели и козел; который оплачивает счета», «Аня, хороший вопрос, женственности действительно мало, это главное в женщине», — пишут они.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Анна Семенович похвасталась своими формами в тонком халатике, пока ела устрицы.

Сайт «Стена» сообщал, что привлекательная и восхитительная украинская ведущая Леся Никитюк удивили поклонников изменениями своей внешности.

Также «Стена» сообщала, что Анна Седокова поделилась жаркими и соблазнительными снимками со своим супругом Янисом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram