Анастасия Волочкова в прозрачном наряде сверкнула своими прелестями

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит шокировать поклонников своими снимками в Instagram. Ее шпагатами уже мало кого удивишь, поэтому звезда находит новые способы привлечь к себе внимание. В этот раз Волочкова опубликовала провокационное фото в прозрачном наряде.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Накануне балерина решила убежать от промозглой погоды и отправилась в теплые края. Волочкова полетела не куда-нибудь, а на свои любимые Мальдивы.

Свой отдых на Мальдивах знаменитость проводила со своим молодым человеком, которого никому не афиширует. Недавно стало известно, что мужчину зовут Олег. В этом году Волочкова собиралась замуж, но из-за пандемии свадьбу пришлось перенести.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своей соцсети балерина показала снимок, на котором она стоит по колено в воде во время отдыха на Мальдивах. В кадре видно, что Волочкова явно забыла надеть белье, чем ошарашила фанатов.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Артистка для фото надела черную прозрачную накидку на голое тело. В кадре звезда позирует в солнцезащитных очках. На голове у нее капюшон, чтобы голову не напекло. Наряд настолько прозрачен, что видны все прелести звезды.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"В первый зимний день вспоминаю тепло прекрасного отдыха", - подписала откровенный снимок Анастасия Волочкова.

Традиционно звезда предпочла закрыть комментарии под своим постом в соцсетях. Как известно, подписчики оставляют массу негативных отзывов под каждым посланием балерины.

Напомним, что ужасающая фигура балерины Анастасии Волочковой подарила поклонникам несколько минут для разрядки смехом.

Ранее сообщалось, что ужасающая фигура балерины Анастасии Волочковой подарила поклонникам несколько минут для разрядки смехом. Фанаты не могут сдержаться от смеха, когда их взорам открывается вид на обвисший бюст балерины и ее стройные ножки, которые она запрокинула одну на одну.

Также Стена сообщала, что Волочкова шокировала подписчиков новым эпатажным фото. Распласталась в шпагате на качели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram