Под Киевом местная жительница попала под электричку, однако чудом осталась жива

Вечером второго декабря в Киевской области произошел несчастный случай: на женщину наехал электропоезд. К счастью, смертельного исхода не произошло, однако женщина все равно получила серьезные травмы. Об этом сообщает Facebook-сообщество "ГФ Гранит".

Электричка. Фото: Youtube
Электричка. Фото: Youtube
Youtube

К посту прилагались фотографии, на которых запечатлено, как медики предоставляют женщине первую помощь, накладывая повязку на поврежденную голову. Там же, в кадре, стоит и электричка под которую попала женщина. Каким образом женщину сбил транспорт, не сообщатеся.

Пострадавшая получает помощь медиков. Фото: Facebook

Напомним, до этого, в понедельник, тридцатого ноября на трассе Мукачево-Рогатин недалеко от сел Лалово и Питрялово, которые находятся в Мукачевском районе, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие.

Спасатели, которые прибыли на место происшествия обнаружили, что грузовой автомобиль Scania столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2115, внутри которого помимо водителя был еще четыре пассажира.

К моменту прибытия сотрудников ГСЧС к месту аварии, четыре человека, присутствовавших в салоне автомобиля ВАЗ уже погибли, среди них один ребенок. Для того, чтобы извлечь из машины погибших и единственного выжившего спасателям пришлось использовать специальные инструменты.

В момент, когда спасатели работали, один из пассажиров, ребенок, был тяжело травмирован, но жив. Его успели отправить в больницу, однако он скончался из-за тяжелых травм несмотря на старания медиков. Водитель грузовика травм не получил.

Состояние, в котором находился автомобиль ВАЗ показывает, насколько сильным был удар, так как машину практически смяло. Причины аварии выясняют правоохранительные органы.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что двадцать третьего ноября в Харькове на территории здания Госпрома люди нашли тело мертвой женщины.

Напомним, ранее сообщалось, что возле Шарм-эль-Шейха разбился военный вертолет UG-60 Black Hawk, что привело гибели восьми человек.

Также "Стена" писала, что в сети наконец появилась новая информация, которая проливает свет на загадочные обстоятельства гибели экспедиции Дятлова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.