Крупный мобильны оператор изменил условия использования одной из популярнейших услуг

"Киевстар" является одним из крупнейших мобильных операторов страны, однако в перечень услуг, которые предоставляет компания, входит не только мобильная связь, а и, например, телевиденье "Киевстар ТВ", которое заслужило популярность среди украинцев. Сейчас, однако, "Киевстар" изменил условия пользования услугой. Об этом сообщает официальная пресс-служба оператора.

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Так, еще осенью этого года "Киевстар" предупредил украинцев о том, что у услуги "Киевстар ТВ" изменятся тарифные планы, и с начала декабря эти изменения вступили в силу. Например, компания запустила два новых пакета услуг, которые получили названия "Базовый" и "Cine +". Базовый тариф обойдется клиентам в сто гривен. Тариф предполагает два акционных месяца, на протяжении которых клиент будет иметь возможность смотреть все телеканалы. В дальнейшем пакет предполагает пакет из ста двадцати четырех каналов и более трех тысяч фильмов.

Второй тарифный план, "Cine +", как следует из названия, предназначен в первую очередь для поклонников кино. Пакет включает в себя пять дополнительных телеканалов, которые называются Cine +HD, Cine + HIT, Cine + MIX, Cine + KIDS и Cine + LEGEND.

По этим каналам разбито огромное количество самых разных фильмов: от всемирно известных мультипликационных картин и голливудских блокбастеров, то современного украинского и европейского кино. Первые тридцать дней пользования пакет бесплатные, а в дальнейшем ежемесячная абонплата составит пятьдесят гривен.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что компания "Киевстар" планирует изменить тарифы на популярную услугу "Кредит Трансфер".

Напомним, ранее сообщалось, что для привлечения большего количества абонентов популярный оператор Lifecell запустил очень выгодный тарифный план.

Также "Стена" писала, что для того, чтобы переменить конкурентов у соперников, компания "Vodafone Украина" запустил выгодный тариф, направленный на мобильный интернет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.