Одна из крупных мобильных компаний порадовала своих клиентов новой услугой

Каждая мобильная компания сражается за своих абонентов, предлагая им все больше выгодных и экономных предложений. Недавно Vodafone, сделал бесплатными популярные услуги более чем на месяц.

Магазин Vodafone. Фото: сайт Стена
Магазин Vodafone. Фото: сайт Стена

Такой информацией делится GSMinfo.

Клиенты одной из самых крупных мобильных компаний Vodafone, пришли в восторг, когда для них сделали бесплатными самые популярные услуги Online Pass и Video Pass. Благодаря новому предложению абоненты могут получить более чем на месяц доступ к самым популярным сайтам и месседжерам.

Данные сервисы не будут тарифицироваться и за их использование не будет учитываться лимит трафика. Данное предложение будет действительно до середины января следующего года.

Как нам известно, услуга Video Pass от компании Vodafone дает возможность абонентам получить бесплатный доступ к самым популярным сервисам. Также можно безгранично просматривать видео на YouTube-канале, Мегого и Нетфликс.

Раньше за данную услугу клиенты платили 50 гривен в месяц. Стоит отметить, что в эту цену не входила стоимость за подписки на названые ресурсы. Сейчас же ее сделали совершенно бесплатной.

Благодаря предложению Online Pass абоненты имеют возможность пользоваться самыми популярными приложениями, которые используются для общения - Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom.

Не подлежат тарификации видеозвонки и аудиозвонки в самых популярных приложениях - Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Воспользоваться выгодным приложением могут абоненты таких тарифных планов Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus. Кроме того и абоненты, что пользуются контрактными планами Red S, M, L.

Недавно Стена рассказывала, что "Киевстар" изменил условия одного из самых популярных тарифных планов.

Еще на сайте писали о том, что украинцев предупредили о мошенниках, которые в последнее время активизировались.

Также Стена сообщала, что компания "Киевстар" намерена порадовать своих клиентов приятными бонусами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)