Слез не сдержать, что еще произошло, мать актрисы на кладбище

В сети обсуждают появление матери актрисы, сыгравшей звездную роль "Моей прекрасной няни", Анастасии Заворотнюк, на кладбище в Москве. О болезни звезды до сих пор известны крохи информации, поэтому любая новость тут же превращается в сенсацию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Как передает Главред, Валентину Борисовну видели на Даниловском кладбище. Предположительно, родственники решили призвать на помощь силу веры и молитвы. Фанаты неоднократно советовали родственника знаменитости обратиться в церковь.

Видимо, их призывы были услышаны. В сообщении сказано, что фанаты больной актрисы советовали самой Анастасии отправиться на могилу святой Матроне Московской, святой, которая предвидела час своей смерти за три дня, но продолжала принимать людей в свои последние дни.

Сказано, что святая скончалась в Сходне 2 мая 1952 года. Сохранились посмертные фотографии святой. Матрону похоронили на Даниловском кладбище, и ее могила на многие годы стала местом паломничества. Существуют легенды, что даже Сталин посещал Матрону.

В СМИ также обсудили тему паломничества матери Заворотнюк, подчеркнув, что скорее всего женщина все же последовала совету почитателей таланта звёздной дочки и пришла просить святую о здравии.

Как известно, медики сообщают о том, что здоровье Анастасии Заворотнюк идет на поправку. К сожалению родственники бездушны к мольбам фанатов, и не показывают всеми любимую звезду на публике. А также не сообщают о ее состоянии здоровья.

Могила святой Матроны. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что в сети показали подборку фото Анастасии Заворотнюк, из архивных снимков, оформив в видеоряд. Фанаты вспомнили, какой чарующей улыбкой обладала актриса.

Портал Стен информировал, что фотографии с отдыха Петра Чернышова и Анастасии Заворотнюк покорили фолловеров, милые и страстные.

Также на Стене писали, что невероятно красивое фото заворожило и напугало фанатов, в сети разместили фото Заворотнюк в белом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram