В сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк, которое восхитило поклонников

Как известно, Анастасия Заваротнюк уже долгое время не появлялась на публике и не давала интервью. Родственники актрисы также оберегают ее от сторонних глаз, не комментируя ни ее состояние здоровья, ни как проходит лечение опухоли головного мозга.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно стало известно, что после успешной реабилитации актриса была выписана домой в подмосковный поселок Крекшино. Там она тщательно скрыта от пронырливых папарацции и даже на процедуры в клинику ездит со специального черного хода, чтобы никто не смог заснять сенсационные кадры. Поклонникам актрисы остается довольствоваться архивными фото знаменитости, которые публикуют ее многочисленные фан-паблики.

В одном из них не так давно появилось фото Заворотнюк в стильном белом платье. Актриса лежит на диване в игривой позе скрестив ноги. Короткое платье с оригинальными декоративными элементами подчеркивает ее формы. Волосы Заворотнюк легкими кудрями спадают на плечи.

Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления и возвращения на сцену: "Красавица!!! Скорее возвращайся!!!", "Настенька Вы как всегда прекрасны, счастья, здоровья большого, большого Вам".

Не так давно в фан-паблике также появилось фото со съемок фильма с Заворотнюк. В нем она перевоплотилась в бесстрашную амазонку. В кадре Заворотнюк позирует с мечом в руках. Она ловко управляется с клинком. Ее волосы распущены и зачесаны назад. Макияжем Анастасия подчеркнула свои выдающиеся черты лица большие глаза и пухлые губы.

Также мы писали, что Алла Пугачева вновь удивилав подписчиков своим смелым стилем одежды.

Ранее Стена писала, что телеведущая Анфиса Чехова взбудоражила поклонников фото из спальни.

Напомним, что Анастасия Волочкова, которая отдыхает на Мальдивах, вновь была раскритикована за чрезмерную худобу. Анастасия Волочкова позирует в шикарном кресле в коротеньком платье под цвет волос и в черных туфельках на высоком каблуке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram