В Киеве городской общественный транспорт изменит свою работу этой ночью. Изменения коснуться работы троллейбусов

В столице этой ночью, с 12 на 13 декабря троллейбусы будут работать по-другому. Об этом пассажиров предупреждает коммунальное предприятие "Киевпастранс", который и осуществляет перевозки.

Изменения коснутся троллейбусов 91н и 92н. Они изменят этой ночью свои маршруты из-за ремонтов.

Маршрут №91н потерпит изменения из-за ремонта контактной сети на Керченской площади. Ремонт планируют проводить с 2:30 до 3:50 ночи движение троллейбусов по Керченской площади будет закрыто. В этот период времени транспорт повезет пассажиров от Центрального железнодорожного вокзала Киева до Дарницкой площади, а после 3.50 утра он сможет перевозить пассажиров по привычному маршруту.

Что касается троллейбуса №92н, то он будет перевозить пассажиров всю ночь, но не сможет ездить по проспекту Свободы. Коммунальщики там запланировали ремонт контактной сети троллейбусов с 1:10 ночи до 4:10 утра. Поэтому водителям придется изменить маршрут и пропустить некоторые остановки.

Троллейбус поедет от "Международного аэропорта "Киев" ("Жуляны") до улицы Правды по привычному маршруту, как и раньше. После этого с проспекта Правды троллейбус свернет на улицу Ярослава Ивашкевича, а с нее поедет опять на проспект Правды. От улицы Ивана Выговского пассажиров повезут тем же путем, что и раньше - изменений дальше в маршруте не будет.

Также перевозчик отмечает, что уже с 04:10 троллейбусы смогут перевозить пассажиров без изменений маршрутов. К этому времени коммунальщики должны будут закончить ремонт по проспекту Свободы.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве снова несем дышать. Стало известно, что содержится в воздухе, который мы вдыхаем.

Напомним, специалисты рассказали, как правильно носить маски в разных местах. Многие из нас делали это неправильно и от этого больше вреда, чем пользы.

Также ранее мы писали, что в Киеве коммунальщики выбились из сил. Лед сковал столицы. Из-за гололедицы по городу невозможно передвигаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.