Советское классическое авто переделали в нечто невообразимое

То, как выглядит необычная модификация ГАЗ-21 "Волга", "тюнингованная" каким-то умельцем с явным избытком фантазии, и в чем особенности дизайна этой машины, можно увидеть в тематическом Instagram-паблике "a.u.t.o.m.o.t.o.m.a.".

ГАЗ-21. Фото: скриншот Youtube-видео
ГАЗ-21. Фото: скриншот Youtube-видео

Досконально неизвестно, какие показания на одометре у этого ветерана советских автотрасс, зато заметно, что автомобилю постарались придать особый, утрированный "женский" стиль. Практически весь кузов выкрашен в розовый цвет, за исключением багажного отсека и области над задними колесами, получившими оттенок "подгнившего баклажана"(с вписанным посередине узором), и малиновой окраской крыши, с дополнениями в виде букетов роз и сопутствующего цветного орнамента.

Весьма похоже, что автомобиль частенько используется для свадеб, поскольку внутри "лакшери"-салона, розовый цвет разбавлен молочным - сидения получили почти белоснежную оббивку из натуральной кожи и немаркого велюра, коврики - практичные черные, опять-таки, с розовой окантовкой, приборная панель полностью соответствует "розово-малиновой" тенденции, и только руль остался без изменений - круглым, и с оригинальными деревянными вставками.

Вызывает вопрос только одно - зачем "Волге", которая, похоже, частенько возглавляет свадебные кортежи, подрезанные амортизаторы в стиле "ресто", а в остальном - роскошь и стиль вызывает только благоговение, с нотками легкого недоумения.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, как выглядел первый украинский мотоцикл, и что было взято за основу при его разработке.

Также ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали по какой причине на украинских автозаправочных станциях могут резко подорожать все основные виды топлива.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему вслед за подорожанием проезда в общественном транспорте Киева, еще и могут повыситься расценки у служб, предоставляющих услуги такси.