Актриса Марта Адамчук восхитила поклонников роскошным образом

Известная актриса и певица Марта Адамчук нередко радует фанатов новыми снимками на своей странице в социальной сети. При этом звезда "Женского квартала" восхищает своих поклонников своим стилем. В этот раз она показала стройную фигуру в роскошном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин
Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует перед камерой в элегантном образе. Предстала перед объективом Марта Адамчук в длинном платье черного цвета. При этом наряд обнажает спину артистки, что добавляет ее образу соблазнительности. Платье идеально подчеркнуло женственные формы артистки. Вероятно, этот кадр она сделала после очередного концерта, на котором она радовала поклонников своими песнями.

Стоит также отметить нежный макияж: певица позировала перед камерой с легким макияжем на лице с нежной алой помадой на губах. Ее короткие темные волосы оставались прямыми. В таком образе певица выглядит не только женственно, но и очень естественно.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать Марту комплиментами. Некоторые даже сравнили Адамчук с прекрасным ангелом, который спустился с небес. Судя по всему, поклонники остались очарованы.

"Нет слов, фото супер, приятно смотреть, просто настоящий красивый ангел, который спустился с небес", "Супер молодец", "Супер Марта", "Мисс элегантность", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром звезды "Женского квартала".

Примечательно, что многие зрители узнали Марту Адамчук еще со времен седьмого сезона шоу "Голос страны", где она успешно дошла до полуфинала в команде музыканта Сергея Бабкина. И сейчас артистка продолжает петь. Причем не только на своих концертах, но и на выступлениях "Женского квартала", где она участвует в юмористических музыкальных номерах.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова повеселила фанатов забавным видео, артистка танцевала на камеру в костюме единорога.

Также сообщалось, что супруга известного хореографа Влада Ямы показала шикарную фигуру в облегающем купальнике, Лилиана порадовала поклонников горячим фото.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер показала женственные формы в облегающем белом платье, поклонники в полном восторге от нового фото артистки.