Ведущая Леся Никитюк удивила фанатов новыми кадрами в соцсети

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников свежими фотографиями в социальной сети. При этом ведущая часто показывает не только яркие фото со съемок, но и позирует перед камерой совершенно без макияжа. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, как выглядит с утра, и даже дала поклонникам важный совет.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, сейчас артистка снова отправилась в путешествие. В кадре артистка позировала возле зеркала в одном только белом халатике. Наряд прекрасно подчеркивал фигуру артистки. При этом свои волосы Леся скрыла под полотенцем. Судя по всему, записать кадры для поклонников она решила сразу же после душа. Так что фанаты могут увидеть, как Никитюк выглядит по утрам.

Стоит отметить, что Леся в кадре вдруг прикрыла один глаз. По словам девушки, она допустила ошибку: у нее появился прыщ в области глаза и она его выдавила. После этого, отмечала артистка, глаз покраснел и слегка распух. Уже скоро она убрала руку и показала, как сейчас выглядит ее лицо. Один глаз на самом деле оказался покрасневшим. Так что ведущая дала поклонникам полезный совет на своем примере.

Примечательно, что во время отпуска артистка часто публикует яркие и порой горячие кадры в социальной сети. Если сейчас Леся решила отдохнуть, то поклонникам явно стоит ожидать от нее порции новых снимков. Кроме того, преданные фанаты всегда ждут их с удовольствием. Например, не так давно Леся в просторной рубашке показала, что исполнила свою мечту: ей удалось побывать на охоте на трюфель.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного юмориста Евгения Кошевого восхитила поклонников шикарной растяжкой, Ксения покорила горячими фото.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.