Известный юморист Юрий Ткач порадовал новым видео в Instagram

Популярный юморист Юрий Ткач регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда шоу "Однажды под Полтавой" часто публикует такие видео и снимки, которые моментально повышают настроение его поклонникам. В этот раз на своей странице в микроблоге он опубликовал новое видео со своего отдыха.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что сейчас Юрий Ткач отправился в Карпаты со своей семьей. Уже оттуда он радует поклонников новыми кадрами. В этот раз он опубликовал небольшой ролик, в котором можно увидеть, как он катается на большой качели. При этом стоит отметить, что качели действительно размещены очень высоко, зато открывается прекрасный вид на горы.

Стоит отметить, что на фоне также можно услышать голос дочери юмориста. Девочка решила подшутить над отцом, и она напевала песню "I believe I can fly", пока ее папа умолял родных снять его с этой качели. В конце видео слышно, как юморист громко смеется и говорит своей супруге: "Умоляю тебя, сними меня". Жена же посоветовала Ткачу просто прыгнуть. Даже посчитали до трех, но Ткач остался на месте. Как именно спрыгнул артист, остается тайной.

"Был в Карпатах, ходил на качалку", – написал Юрий Ткач в социальной сети.

Поклонники оценили чувство юмора артистка и стали осыпать его комментариями. Некоторые и сами решили подшутить. Например, один из фанатов назвал ролик "Ткачелькой".

"Вот это мой размерчик", "Крутяк", "Ткачелька", – пишут поклонники на странице известного юмориста под новым видео звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова повеселила фанатов забавным видео, артистка танцевала на камеру в костюме единорога.

Также сообщалось, что супруга известного хореографа Влада Ямы показала шикарную фигуру в облегающем купальнике, Лилиана порадовала поклонников горячим фото.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер показала женственные формы в облегающем белом платье, поклонники в полном восторге от нового фото артистки.