Актриса Снежана Бабкина поделилась яркими кадрами с мужем

Известная актриса Снежана Бабкина нередко делится кадрами в социальной сети. При этом часто она показывает новые фото или видео со своим мужем, популярным музыкантом Сергеем Бабкиным. В этот раз она показала, как они отдыхали в бассейне. Такие страстные кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге артистка решила отвечать на вопросы поклонников. При этом Снежана опубликовала горячее фото с мужем. В кадре видео, что артисты отдыхают в бассейне с прекрасным видом. Вероятно, снимок был сделан во время отдыха. Снежана перед камерой прижимается к супругу, прикрывая обнаженное тело: видно, что артистка отдыхала топлес.

К этой фотографии Снежана опубликовала ответ на вопрос от поклонницы. Фанатка поинтересовалась у Снежаны, что именно ее вдохновляет и увлекает. Снежана же ответила, что она давно научилась и продолжает учиться делать то, что ей нравится. Все занятия, которые есть в жизни актрисы, и все люди безумно ее увлекают.

"Если делать то, что не хочется, или быть с теми, с кем не хочется, то это шагать к болезням", – считает артистка.

Также Бабкина показала еще одно стильное фото и совет поклонникам. В кадре она позировала в стильном пальто, под которое она подобрала белые ботфорты и красные перчатки. Здесь же видно, что поклонники поинтересовались, как же привлекать в свою жизнь успешных людей. Бабкина же ответила, что подобное тянется к подобному, а значит – во всех желаниях стоит начинать с себя.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Instagram

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известные телеведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов восхитили поклонников своим стилем на новом совместном фото.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в черном облегающем платье, фанаты в полном восторге от образа артистки.

Кроме того, известная певица Оля Полякова подняла поклонникам настроение новыми кадрами, на которых она танцует в костюме единорога, неожиданный образ "королевы ночи".