Известная артистка рассказал, какие отношения у нее были с Аллой Пугачевой

Нередко ходили слухи о том, что многим артистам Примадонна Алла Борисовна не дала развивать карьеру. В большинстве случаев такие догадки не комментировались и оставались лишь догадками. Однако в этот раз известная артистка Ирина Понаровская решила откровенно рассказать о своем конфликте с Аллой Пугачевой, передает программа "А поговорить?".

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, журналистка поинтересовалась у Понаровской, какие на самом деле отношения были у нее с Аллой Пугачевой. Артистка же отметила, что никаких отношений с Примадонной у нее не было, они практически и не общались. Однако Ирина призналась, что часто слышала подколки от Пугачевой в свой адрес. По словам певицы, Примадонну раздражали ее "дворянские" манеры.

Однажды это сказалось прямо на съемках новогоднего шоу "Голубой огонек". Понаровская вспоминает, что и тогда она услышала от Примадонны нечто неприятное. По словам звезды, это были шутки, мол, неужто кровь у нее голубая. Певица отмечает, что ей казалось, словно с ней говорили словно с чокнутой.

После этого был еще один неприятный случай. Ирина отметила, что была ситуация, когда Алла Борисовна проходила мимо нее и что-то ей сказала, при этом даже не посмотрев на нее. Понаровская подчеркнула, что тогда она промолчала в ответ, так как не привыкла говорить с людьми, когда они стоят спиной.

Нередко говорят о том, что, мол, карьеру Понаровской загубила Алла Пугачева, однако сама певица эти слухи не комментирует. По словам Понаровской, она даже не проводила никаких расследований и не собирается этого делать. Звезда убеждена, что у каждого артиста есть свои зрители, и конкурировать ни к чему.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская и ее супруг Антон Лаврентьев ждут первенца, в сети артистка опубликовала нежное видео с мужем.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Катерина Осадчая тронула поклонников нежной фотографией с маленьким сыном, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, известный блогер и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк очаровала поклонников ярким образом в социальной сети, Анна Заворотнюк позировала в наряде в стиле ковбоев.