Настя Каменских похвасталась, как началось ее утро

Популярная певица Настя Каменских с самого утра уже принимает подарки. В Instagram-stories она показала, кто и по какому поводу ее осчастливил с самого утра в понедельник.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица имеет огромную армию поклонников, которая пристально следит за ее творчеством и личной жизнью. Фанаты делают насте подарки, часто с ней фотографируются и оставляют отзывы о ее творчестве.

Недавно певица записала песню Sorry в дуэте с Васей Демчуком. Утро Насти началось с презентации этой композиции на одной из украинских радиостанций.

Она в видео, которое появилось в сторис призналась, что переживает, чтобы не опоздать. Но все прошло благополучно, Настя успела в эфир и подарила слушателям свой новый хит.

Какое же было ее удивление, когда выходя после эфира ее встретила у дверей толпа поклонников. Насте подарили красивый букет желтых роз, фанаты сняли ее реакцию на камеру.

Видно, что для Насти такая встреча стала полной неожиданностью. Певица сфотографировалась с желающими сделать на память с ней снимки.

Она была очень мила с участниками своего фан-сообщества. От комплиментов и любви фанатов она прям помолодела и даже немного залилась румянцем.

Оказалось, что не только муж звезды рэпер Потап засыпает ее цветами, а и фанаты делают приятные сюрпризы.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Начало недели у Насти стартовало просто отлично, она утром успела и выступить на радио, и пообщаться с поклонниками.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Настя и Вася сделали групповой снимок с фанатами, которые все время пели их новую песню. Они включили песню на телефоне и подпевали кумирам.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Настя нарядилась в достаточно эффектный наряд. В студии радио она была в белой блузке с рисунком и коротких черных шортиках. К фанатам певица уже вышла в дутой курточке, которая завязывается еще на тали поясом.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала соблазнительное тело в спортивном костюме на видео.

Также мы писали, что Настя Каменских выбрала необычный, но стильный наряд.

Напоминаем, что Настя Каменских позировала с новой прической в ярком наряде, который обтянул ее аппетитные формы.