Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой в облегающем кожаном платье

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает восхищать своих многочисленных поклонников. Так, совсем недавно звезда в очередной раз вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций своим новым сногсшибательным образом в кожаном облегающем наряде и босоножках на шпильке. Данный снимок Настя опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, на который подписаны 5,4 миллиона пользователей.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя позирует в полный рост, стоя в узком коридоре с красными стенами. Звезда облокотилась спиной о стену и грациозно подняла ножку, взявшись рукой за высокий каблук. Облачена Каменских в облегающее кожаное платье длиной до колен. Оно плотно обтянуло роскошную фигуру певицы, подчеркнув каждый изгиб ее тела и манящие аппетитные округлости. На ногах певицы открытые босоножки на высоких шпильках, которые еще больше удлинили ее точеные ножки. Также поклонники могут всласть налюбоваться округлыми бедрами Насти, ее тонкой талией и сочными "дыньками".

Волосы роскошная красотка собрала в хвост на затылке, а уши украсила массивными ажурными сережками. Макияж певица нанесла достаточно броский, сделав акцент на глазах косметикой темных оттенков, губы она накрасила нюдовой помадой.

В подписи к публикации роскошная соблазнительница Настя написала: "Back to black", что обозначает "назад к черному".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были сражены роскошным образом своей любимой исполнительницы, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов. Например, они написали, что Настя – женщина-кошка, львица, богиня, а также шикарная и красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна восхитила необычным эффектным образом.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.