Певица Алина Гросу очаровала поклонников роскошной фигурой

Известная певица Алина Гросу нередко публикует на своей странице в социальной сети новые фотографии и видео. При этом красотка часто демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала женственные формы в платье с декольте. Такой кадр звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Так, певица перед камерой позировала в черном облегающем платье с корсетом. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки и ее тонкую талию. При этом дополнила свой яркий образ Алина Гросу стильными перчатками. Снимок у артистки получился очень загадочным. В комментариях преданные поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Также один из поклонников Гросу отметил, что из нее вырос настоящий бриллиант.

"Шикарно", "Такой бриллиантик вырос", – пишут поклонники под новыми фотографиями Алины Гросу в социальной сети.

Также артистка показывала страстные кадры со своим возлюбленным, известным актером Романом Полянским. Перед камерой они оба позировали в стильных брючных костюмах. На некоторых кадрах Алина Гросу кладет ему руку на плечо, а на последнем фото – Роман нежно берет ее за талию.

Стоит отметить, что изначально пара скрывала свои отношения, но потом они все же признались публично. Известно, что Гросу и Полянский познакомились на съемках клипа артистки. Правда, изначально их отношения были только дружескими, а потом уж перешли в романтические.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем боди, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что главная холостячка страны Злата Огневич призналась, носит ли она те подарки, которые ей дарили мужчины на свиданиях в рамках телепроекта.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась неожиданными кадрами с телеведущим Андреем Бедняковым, артистка позировала перед камерами без макияжа.