Холостячка Злата Огневич порадовала поклонников новыми фото

Известная артистка и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Также она нередко отвечает на вопросы поклонников. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала шикарную фигуру в стильном наряде и ответила на трепещущий для фанатов вопрос.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, на проекте "Холостячка" во время свиданий мужчины часто дарят Злате Огневич подарки. Нередко это одежда или украшения. Артистка рассказала, что поклонники часто спрашивают, носит ли она эти подарки. Певица отметила, что она на самом деле их носит.

Стоит отметить, что позирует артистка как раз в подарке от одного из участников шоу "Холостячка" Влада Ясько: во время одного из свиданий на проекте он подарил ей стильный удлиненный пиджак Balenciaga. Певица обратилась к Владу, сказав что у него просто потрясающий вкус в одежде. Этот пиджак артистка дополнила колготками, а также поясом, который только подчеркнул ее тонкую талию. Также можно заметить черные туфли с острым носком.

К слову, сейчас на проекте осталось уже всего лишь три участника. Все ближе зрители подходят к финалу шоу "Холостячка", где Злата Огневич должна будет выбрать только одного мужчину. Сейчас поклонникам остается только гадать, кто же покорил сердце известной артистки.

Примечательно, что победитель прошлого сезона Александр Эллерт и актриса Ксения Мишина говорили о том, что во время трансляции проекта им приходилось буквально прятаться, так как нельзя было портить интригу. Так что вполне вероятно, что и Злата Огневич и ее избранник уже сейчас стараются скрываться от камер, все дожидаясь финала проекта.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова очаровала поклонников новым нежным образом, артистка примерила короткое платье с декольте.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в коротком белом платье.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер показала поклонникам шикарную фигуру в ярком платье с открытой спиной, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.