Снежана Бабкина выставила видео на котором очень ритмично двигается

Жена музыканта Сергея Бабкина, Снежана, похвасталась задорными танцами, пока дочь соревновалась на паркете. Видео, которое снял Сергей, Снежана выставила в своем блоге.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube

На видео играет музыка в стиле джайв, Снежана пристально наблюдает за танцами, ритмично двигаясь, но потом вскакивает и начинает танцевать в такт музыке. По напряжению видно, как Снежана волнуется, ведь выступает ее дочь, она соревнуется в бальных танцах.

Женщина не обращает внимания как ее снимают, она ритмично дергается, и это вызывает невероятное возбуждение у зрителей. Многие похвалили Снежану, котора так рьяно поддерживает свою дочурку.

"На це можна дивитися вічно", "Как же хочется быть такой же замечательной", "С вами не скучно !!!!", "Ви нереальна", "Ахах, Я сначала подумала, что это реклама игрушек 18+", "Круто как", "Так по настоящему", "Это супер видео!!!! Вы настоящая Мама", "Класс позитивная такая живая", - написали фанаты.

Снежана Бабкина известный блогер. Она часто показывает кадры своей жизни для своих поклонников. Часто Снежана помогает женщинам раскрывать свою женственность, проводя марафоны для похудения, занятия йогой, медитаций и другого.

Пока Сергей занимается концертной деятельностью, и участвует в разнообразных шоу, Снежана воспитывает детей, и развивается как женщина.

Многие фанаты воодушевляются глядя на ее успехи в сфере познания себя. Вспомнить только всепубличное признание, что она смогла простить своему мужу множество измен, и преодолеть обиды, трансформировав их в бесконечную любовь к мужу и себе.

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина решила подзадорить фанатов, и показала мокрые ножки из-под халатика.

Ранее Стена информировала, что холостячка Злата Огневич показала, как плещется в пенной ванной.

Также сообщали, что Снежана Бабкина показала забавы с мужем в бассейне.