Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети

Известная телеведущая Лилия Ребрик часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка всегда спокойно показывает, как она выглядит, не только перед камерами на съемочных площадках, но и с самого утра дома. В этот раз ведущая поделилась на своей странице в микроблоге новыми кадрами, на которых она показала свою естественную красоту.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Лилия Ребрик опубликовала кадры, на которых она позирует в ванной. Предстала перед камерой ведущая в стильном костюме со свободными брюками и легкой блузой салатового цвета. При этом аккуратное декольте подчеркнуло ее женственные формы. К слову, на лице артистки практически нет косметики, так что поклонники могут видеть ее очень естественной.

В своем коротком ролике Ребрик отметила, что это утро, когда она снова чуть ли не опаздывает на съемку, и ей нужно спешить. Причем каждый раз эта планка только повышается и нужно собраться максимально быстро. Однако спешить, считает артистка, следует тоже красиво. Так, на камеру актриса показала, какую укладку делает всего лишь за пять минут: пригодились ей лишь специальный брашинг нужные средства для защиты волос. Ребрик также обратила внимание на то, какой объем у нее получился.

Уже позднее Ребрик показала, на какую съемку она спешила. Здесь она уже примерила другой образ. В кадре артистка появилась в стильных джинсах и облегающей красной майке. По словам Лилии, она снимает программу "Лилия советует". Раньше она уже говорила, о чем будет ее новое шоу: артистка будет делиться со зрителями своими секретами стиля.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам стройные ножки в одном халатике.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников новым нежным образом, звезда эстрады блеснула стройной фигурой в роскошном платье.

Кроме того, известная артистка Надежда Мейхер показала поклонникам новый яркий образ, звезда позировала перед камерой в платье с открытой спиной.