Маша Ефросинина получила оригинальный подарок от Владимира Дантеса

Известная телеведущая Маша Ефросинина уже много лет общается с украинскими знаменитостями и у нее много друзей среди украинских селебрити. Муж Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес сделал Маше оригинальный подарок, она его показала в Instagram-stories.

Маша Ефросинина и Владимир Дантес.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Владимир прислал Маше букет белых тюльпанов, что в эту пору года — редкость. К тому же, он дополнил цветы и вкусняшками.

Маша решилась укусить шарики, хотя сначала сомневалась, для чего они. Откусив кусочек и поняв, что они вполне съедобны, ведущая с юмором заявила, что вот так и возникают слухи.

К слову, в первых числах декабря у Владимира должны состояться первые сольные концерты. Он пригласил Машу на свое выступление, прислав лично ей открытку и попросил не дарить ему цветы. А вот сам посчитал уместным сделать такой милый и оригинальный презент.

Маша была польщена таким вниманием, отметила певца с супругой и посмеялась над креативностью Дантеса.

Дантес в отличие от Нади Дорофеевой, которая после распада группы "Время и стекло" продолжила сотрудничать с продюсерским центром Потапа, занимается развитием своей карьеры сам.

Не секрет, что его жена Надя все же более популярна, чем он. За год сольной карьеры певица выпустила немало клипов, а также завоевала несколько наград.

Но Владимир только рад такому успеху, он помимо песен также принимает участие в стендапах, юмористических программах, например в "Лиги смеха" и прочее.

Маша Ефросинина. Фото: скрин Instagram-stories

Наконец, и он приготовил для своих поклонников свой первый большой концерт. Певец похвастался, что не думал, что ему удастся продать даже 500 билетов, но уже все билеты раскуплены, а фанаты не могут дождаться его выступления.

Маша Ефросинина. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что он обладает оригинальным чувством юмора, как и его мама. Свекровь Нади записала видео в поддержку сына и призвала поклонников прийти на концерт ее сына, чтобы "мальчик мог заработать на хлебушек и жену Надюшку повезти на море, ато она видела только океаны".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес уселся в одних трусах в снег, фанатки обругали певца за такой поступок.

Также мы писали, что Надя Дорофеева удивила необычным макияжем и оригинальным нарядом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выбежала на улицу в одном халатике.