Певец Владимир Дантес удивил фанатов неожиданной новостью

Известный певец Владимир Дантес активно общается со своими поклонниками в социальной сети. Нередко он делится кадрами с супругой Надей Дорофеевой, или же со своих концертов. В этот раз на своей странице в микроблоге артист удивил поклонников неожиданной новостью. Причем был удивлен и сам Дантес.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, Дантес готовится к своему первому сольному концерту. По словам артиста, он не особо верил в успех. Первые мысли были о том, чтобы продать хотя бы 500 билетов. Когда ты в себя не веришь, говорит Дантес, то и другие люди не будут. По этой причине, считает певец, он слышал, что, мол, собрать зал не получится. В итоге поклонники раскупили абсолютно все билеты. Владимир в полном восторге и признается, что не ожидал 2 солд-аута на первом же сольном концерте.

Артист подшутил, что он не пишет это для того, чтобы продать билеты: ведь их уже нет, они закончились. Однако певец просто решил поблагодарить всех, кто придет к нему на концерт. Владимир отметил, что их ждет классное шоу, а также рассказал, что там будет кое-что, что в Украине еще никогда не использовали.

"Спасибо вам, кто купил билеты на мои концерты. Благодаря вам, я стал гораздо уверенней в себе", – написал артист, обращаясь к поклонникам.

Также Дантес решил напомнить фанатам о пандемии коронавируса. Певец предупредил, что на входе на концерт будут проверять наличие сертификата о вакцинации или же справки о выздоровлении после коронавируса. Если же нет ни того, ни другого тоже есть выход: артист отметил, что возле концертной площадки будет работать центр, где можно сделать платный экспресс-тест и попасть на концерт.

Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.