В ПриватБанке рассказали, как украинцам можно быть причастным к "чуду"

Один из самых популярных среди украинцев банк "ПариватБанк" предложил клиентам поучаствовать в акции и прикоснуться к сотворению настоящего чуда. На своем сайте Приват Банк рассказал о предстоящей инициативе.

Банкомат ПриватБанка. Фото: Ukrainianwall
Банкомат ПриватБанка. Фото: Ukrainianwall

Это не новый проект, который реализует финучреждение, уже несколько лет подряд в преддверии Нового года украинцам предлагают поучаствовать в благотворительной акции и подарить праздник "Звичайне диво" тем деткам, которые в этом больше всего нуждаются, потому что находятся в больничных палатах.

В сообщение пресс-службы сказано, что в прошлом году инициативу поддержало 150 тысяч человек. Благодаря этим людям удалось собрать 10 миллионов гривен и поздравить с новогодними и рождественскими праздникам три тысячи маленьких пациентов в больницах.

Не все деньги были потрачены на подарки, часть пошла на закупку медоборудования, а также лекарств для детских больниц.

Для того чтобы стать добрым волшебником и поучаствовать в акции, необходимо сделать всего несколько простых шагов. Зарегистрироваться на странице банка в разделе акции - Звичайне диво.

Взять участие могут владельцы любой карты ПриватБанка, открытой в гривне. После регистрации, можно оплачивать любые покупки карточками ПриватБанка. Это необходимо для того, чтобы собрать средства в помощь тяжелобольным детям. После регистрации с каждой покупки будет сниматься 1 грн в фонд "Звичайне диво". Например, если вы потратили 10 грн, то снимется еще 1 гривна, которая спишется отдельной транзакцией.

Акцию запустили 15 ноября, и ее участниками стали уже 3 523 человек. Поучаствовать в акции можно до 31 декабря включительно.

"К каждой перечисленной гривне ПриватБанк и Mastercard добавят еще по 1 гривне", - обещают авторы акции.

На сайте Стена мы писали, что клиенты ПриватБанка часто оставляют не только позитивные, но и негативные отзывы о работе банка, в этот раз пропали деньги.

Портал Стена информировал, что в Нацбанке перестали сдерживать курс доллара, каким будет завтра.

Также мы сообщали, что из-за мошенников клиент ПриватБанка лишился денег.