Федор Добронравов порадовал фанатов новыми снимками, на которых запечатлен со старшим сыном

Известный артист, звезда популярного комедийного сериала "Сваты" Федор Добронравов совсем недавно порадовал фанатов новыми снимками, которые опубликовал на своем Instagram-аккаунте. На одном из них артист предстал вместе со своим старшим сыном, который невероятно похож на своего знаменитого отца.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

На потрясающем фото Федор и его сын Виктор сжали друг друга в тесных объятиях. Они смотрели в камеру и улыбались. И первое, что бросается в глаза – их поразительное сходство. Виктор унаследовал от своего отца даже взгляд – теплый и лучезарный. И он тоже невероятно талантлив и является успешным популярным актером, на счету которого немало ролей.

Также в публикацию Федора вошли снимки, на которых он запечатлен в кадрах из фильма.

В своей подписи к снимкам Добронравов написал: "Да здравствует "Чемпион мира".

К слову, "Чемпион мира" - это предстоящий драматический фильм о шахматном матче за звание чемпиона мира. В картине одни из главных ролей будут играть Федор и Виктор Добронравовы.

Фанаты уже с нетерпением ждут эту премьеру, так как уверены – если там будут играть их любимые актеры Добронравовы, значит, фильм будет невероятно интересный. Также поклонники осыпали публикацию Федора огромным количеством "лайков" и комплиментов, в которых восхитились отцом и сыном.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Кстати, у Федора Добронравова есть еще младший сын Иван, который тоже пошел по стопам своего отца и блестяще сыграл во многих фильмах.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.