Дочь Елены Кравец показала, как кардинально изменила свою внешность

У звезды "Квартал-95" Елены Кравец трое детей – 18-летняя дочь Мария и двойняшки Ваня и Катя, которым 19 июля исполнилось по 5 лет. Старшая дочь Елены, Маша, активно ведет свой аккаунт в сети Instagram и часто делится с подписчиками различными публикациями. Например, совсем недавно девушка похвасталась фанатам своими кардинальными изменениями во внешности и даже пошагово показала весь процесс своего преображения.

Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Маша опубликовала несколько фото и видео, в которых был снят весь процесс ее смены имиджа. На первом снимке девушка взлохматила свои волосы и написала: "Завтра что-то будет". Затем следует видео, в котором она сидит в кресле и парикмахер феном сушит ее волосы. Можно заметить, что у Марии появилась челка, которой раньше не было. Видно, что она довольна результатом, так как с ее лица не сходит улыбка. Девушка написала: "Челка!".

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Уже в следующем ролике виден окончательный результат, и он потрясающий. Машины волосы гладкие и отливают темно-каштановым оттенком, а ее лоб обрамляет челка. Стоит отметить, что Маше очень идет эта стрижка, которая делает ее образ эффектным и стильным. Безусловно, фанаты тоже пришли в восторг от новой прически этой шикарной красотки.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.