Dzidzio рассказал, почему он развелся со своей бывшей женой

Михаил Хома (Dzidzio) не так давно развелся со своей супругой Ярославой (певица Slavia). Впервые в своем интервью артист рассказал, как так случилось, что он развелся с женой спустя долгие годы отношений, а также есть ли у него обида на нее. Об этом артист рассказал в программе "День со звездой".

Так, по словам Михаила Хомы, на самом деле он шел к разводу очень долго. При этом еще задолго до расставания с женой он думал об этом, но не решался сказать вслух. Dzidzio признается, что изначально даже думал о том, как же на него отреагируют люди: мол, такая хорошая девушка, а он от нее ушел.

По словам Хомы, они с Ярославой просто разные люди. Он даже сравнил их с треугольником и квадратом, которые пытались пройти в круг. Лучшим решением, считает Dzidzio, было просто честно сказать, что пора ставить точку, вместо того чтобы не хотеть возвращаться домой и мучить тем самым еще и своего партнера. Он подчеркнул, что он хочет и сам быть счастливым, и чтобы счастливой была его бывшая жена.

Прокомментировал Dzidzio и слухи об изменах в браке. По его словам, такие намеки ему не нравятся по той причине, что он ничего не делал. Также он лишний раз обозначил, что с певицей Ольгой Цибульской, с которой он дружит и записывает песни, у него ничего не было. Об этом, отметил Хома, Ярослава прекрасно знает.

Стоит отметить, что в отношениях Михаил и Ярослава были более 20 лет. Познакомились они еще во время учебы в музыкальном училище. Далее они даже выступали вместе. По словам Ярославы, супруг не хотел, чтобы она была артисткой, все время говорил о том, что это очень тяжело. Даже в талант-шоу, со слов девушки, она выступала в тайне от супруга. Однако теперь, уже после развода, Slavia все же решила начать свою карьеру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова порадовала поклонников новыми фото и показала, что хочет добавить в свой райдер.

Также сообщалось, что известная юмористка Катя Никитина показала поклонникам забавные кадры, на которых она позирует с бородой, фанаты в полном восторге.

Кроме того, дочь продюсера Ирины Горовой показала, как шикарно выглядит ее мама в облегающем купальнике, поклонники в полном восторге от таких горячих кадров известной бизнес-леди.