Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников шикарным нарядом

Известная актриса Анна Кошмал часто радует поклонников новыми кадрами в своем блоге. При этом артистка любит экспериментировать со стилем, чем всегда удивляет фанатов. В этот раз звезда сериала "Сваты" продемонстрировала стройную фигуру в элегантном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в удлиненном пиджаке розового цвета. Также у наряда есть глубокий вырез, благодаря которому можно заметить, что под эту одежды актриса решила не надевать белья. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки и ее тонкую талию. Кроме того, Кошмал дополнила образ оригинальной подвеской, а на ее руках можно заметить яркие кольца.

Длинные русые волосы звезда экранов собрала в аккуратную прическу. При этом макияж артистка выбрала очень естественный: мейк выполнен в нюдовых тонах. Поклонники точно остались в полном восторге от такого образа.

Стоит отметить, что не так давно Анна Кошмал сразила всех наповал на шоу "Танцы со звездами". Там артистка с хореографом Александром Прохоровым станцевала танго. Более 90 процентов телезрителей своим голосованием показали, что они хотели бы видеть в будущем Кошмал среди участников этого проекта. Сама актриса отметила, что сначала она нервничала, но после – почувствовала поддержку семьи и поклонников.

"Я так чувствовала поддержку семьи, родных, друзей, коллег и зрителей, что волнение во время исполнения как рукой сняло", – делилась своими эмоциями артистка.

Так что есть большая вероятность, что в следующем сезоне шоу "Танцы со звездами" поклонники смогут увидеть и Анну Кошмал. Пока что же многие фанаты ждут с нетерпением 7-й сезон сериала "Сваты", где актриса снова вернется к роли Жени Ковалевой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников образом в новом клипе, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в горячей съемке, артистка поделилась новыми яркими кадрами.

Кроме того, дочь продюсера Ирины Горовой показала, как выглядит звездная мама в стильном купальнике, бизнес-леди очаровала стройной фигурой.