Регина Тодоренко очаровала поклонников роскошным образом в наряде с умопомрачительным разрезом

Популярная певица, которая вскоре стала и известной ведущей, Регина Тодоренко является активным пользователем сети Instagram и часто радует своих подписчиков различными фото и видео. Совсем недавно звезда в своем Stories похвасталась фанатам своим роскошным образом, в котором предстала на светском мероприятии.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Регина позирует, стоя в полный рост в холле с красным освещением, что придало ее образу страсти и таинственности. Облачена девушка в шикарный наряд, верх которого выполнен в форме прямого жесткого корсета черного цвета. Он обнажил плечи и зону декольте певицы и подчеркнул изящную фигуру Тодоренко. Юбка необычного наряда звезды, наоборот, из легкой струящейся ткани, которая неимоверно переливается и блестит. Она хоть и длинная, но полюбоваться точеными ножками и стройными бедрами Регины позволяет неприлично высокий разрез, который распахивается при каждом ее шаге.

Волосы девушка собрала в хвост на затылке, макияж нанесла с акцентом на глазах, а уши украсила изысканными сережками. На прелестных ножках Регины сверкают серебристые элегантные босоножки, которые идеально сочетаются с ее необыкновенным нарядом.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ певицы получился роскошным, элегантным и, благодаря разрезу, смелым и соблазнительным. Безусловно, фанаты пришли от него в восторг и на долгое время остались под впечатлением.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.