Жена ведущего "Холостяка Кристина ошеломил фигурой на пляже в белоснежном купальнике

Известная пара Григорий и Кристина Решетник обожают радовать поклонников разными фото. Кристина решила показать, как отдыхает и купается в лазурном море с розовыми фламинго. Фото красотка разместила в своем блоге Instagram.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube

Кристина разместила несколько фото в честь своего дня рождения. Она показала фото в белоснежном купальнике, возле экзотического фламинго, который решил составить компанию Кристине и снялся вместе с ней в праздничной фотосессии.

На фото, в слоте Кристина кормит птицу, и позируе возле нее в разных позах. А розовый красавец не стесняясь, будто подыгрывает красотке, тянется к ее руке, или прячет голову под крыло.

Красивая фигура и фон - море сливающееся с небом - стали причиной многих просмотров фотографии Кристины.

Конечно, молодая мамочка не может не удивлять своей подтянутой фигурой и очаровательной милой внешностью.

В своем блоге Кристина часто показывает видео с малышами, напомним, их у Кристины трое мальчиков. Девушка демонстрирует как воспитывает малышей и делится секретами своей красоты.

Такое красивое фото не осталось без внимания фанатов. Они поздравили девушку с днем рождения и восхитились невероятно сказочной красотой вокруг на фото:

"Такая крутая", "Какая прелесть", "Какая красота!!", "Кристина, какая милая", "Очень атмосферно", "Какая красота вокруг,просто сказка.А Вы Кристина великолепно выглядите", "Кристина, они вообще людей не боятся?", "Красивая фотография", "Счастью любви и исполнения желаний", - написали фанаты.

Комментарии под фото Кристины. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что жена Григория Решетника, ведущего романтического шоу Холостяк, показала нежное фото с сыном.

Ранее мы информировали, что Михаил Заливако, бывший герой "Холостяка" рассказал об измененах в отношениях.

Также портал Стена сообщал, что Даша из Холостяка показала мастер-клас для Волочковой, удивив растяжкой, вот это шпагат.